Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Акция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню матери


Акция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню матери

Опубликовано: 30-11-2020, 10:28   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

[b]В последнее воскресенье ноября мы традиционно поздравляем наших милых, любимых, очаровательных, неповторимых мам с международным праздником «День матери», в преддверии которого, в нашем Центре прошёл ряд интересных и познавательных мероприятий.
Это и увлекательные беседы, которые прославляли семейные ценности, уважительное отношение к женщинам и матерям, и акции, и видеопоздравления, и тематические занятия.
Также было организовано несколько мастер-классов для обучающихся Центра и получателей услуг Гусевского КЦСОН по изготовлению сувениров для мам. Ведь подарки, изготовленные детскими руками, всегда очень дороги любой маме. Приятно, когда твой малыш старается, увлечен творчеством, мастерит что-то интересное.
Помимо этого вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения обучающиеся Центра провели акцию, приуроченную ко Дню матери. Участники акции поздравляли женщин, вручая им подарки, открытки изготовленные обучающимися центра, со словами поздравлений с предстоящим праздником. Также дети вручили световозвращающие элементы, призывая к предельному вниманию и корректному отношению к участникам дорожного движения.
Женщины благодарили участников акции за заботу и внимание. Мамы-пешеходы обещали переходить дорогу только в установленных местах и научить этому своих детей.
В нашем Центре постоянно проводится работа по формированию в детских сердцах почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли.
Каждое мероприятие получилось очень теплым и светлым, потому что посвящено самой нежной теме для любого сердца – и детского, и взрослого.
Коллектив МАУ ДО «ДЮЦ» сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником.
Акция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню материАкция «Для той, что дарует нам жизнь» - приуроченная ко Дню матери





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 230   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS