Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Экскурсии в Музей мирового океана и зоопарк


Экскурсии в Музей мирового океана и зоопарк

Опубликовано: 2-11-2020, 09:47   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Соблюдая все предписания Роспотребнадзора, активная группа обучающихся из объединений «Эко Welt», «С немецким по планете» и «Мой дом-мой город» на осенних каникулах отправились в г. Калининград. Это маленькое, но очень увлекательное путешествие состоялось благодаря приглашению специалистов Музея мирового океана, которые таким образом отблагодарили за активное участие ребят в акции «Чистое море-2020».
Мы смогли посетить 4 объекта Музея мирового океана:
- единственные в стране рыболовное судно-музей «СРТ -129»,
- военно-морской центр подводная лодка –музей 641-го проекта на плаву «Б -413»,
- выставочный комплекс «Глубина + аквариум»,
- выставочный комплекс «Морской Кёнигсберг-Калининград «Пакгауз».

Экскурсии по объектам были интересны и познавательны, вызвали массу впечатлений и эмоций. Дали возможность прикоснуться к корабельному делу, посмотреть быт моряков, узнать и почувствовать себя исследователем глубин, словом, не оставили ребят равнодушными. Спасибо большое Музею мирового океана и всем тем, кто способствует его становлению и продолжает активно работать над интереснейшими объектами.
Четыре часа пребывания на объектах музея пролетели, как один час. Мы слегка утомились, но не остановились, а продолжили путешествие по Калининграду. И следующим объектом нашего изучения стал известные Калининградский зоопарк. Здесь увидели слона, семью жирафов, кенгуру и только что появившихся на свет южноамериканских патагонских мар. Не смогли мы пройти мимо бегемотов, рыси, леопарда, амурского тигра и медведей. Пообщались с енотами и верблюдами. Насладились плаванием морских котиков. Сделали невероятно большое количество фотографий и вернулись в свой любимый город Гусев. Очень устали, но остались довольны и приняли решение, что продолжим путешествовать по родному краю, так как каждый уголок нашей области богат историей и интересными местами.
Отдельные слова благодарности хочется сказать родителям обучающихся, которые не только оказали финансовую поддержку, но и оперативно представили необходимую для поездки документацию.
Экскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопаркЭкскурсии в Музей мирового океана и зоопарк





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 242   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS