Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ


ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ

Опубликовано: 26-03-2013, 14:06   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Ели вы когда-нибудь были на выставках работ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА и ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА, то, наверняка, не переставали удивляться их красоте, своеобразию и качеству. Может быть, вы даже и не верили, что такие прекрасные изделия могут делать дети. Тем не менее, это рождено детской фантазией и сделано детскими руками. Открытие такой выставки по инициативе руководителя методического объединения Центра Шпилевой Виалетты Георгиевны состоялось 25 марта 2013 года в детской библиотеке города.
Работы, представленные педагогами Детско-юношеского спортивно-творческого центра и созданные детьми на основе изучения народного искусства, несут теплоту ручного труда, они душевны и непосредственны; их отличает бережное отношение к народной традиции, оригинальность ее современного восприятия, возможность воплощения собственной идеи в создании разнообразных композиций.
Дети занимаются в учебных группах по направлениям: «Изонить» (руководитель Ирина Андреевна Бирулина), «Плоская игрушка» (руководитель Светлана Ивановна Пехтерева), «Изобразительное искусство» (руководитель Валентина Робертовна Сагитова), «Умелые руки» (руководитель Виалетта Георгиевна Шпилевая), «Планета детства» (руководитель Людмила Ивановна Олишкевичус).
Педагоги Центра – мастера своего дела, помогают детям раскрыть их дарование, творческий потенциал, достичь высокого мастерства. Дети с увлечением работали на мастер-классах, проводимых педагогами. Творческая индивидуальность каждого педагога, сотрудничество взрослых и детей, способствовала тому, чтобы совместная работа была интересной и богатой по содержанию.
ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1162   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS