Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Акция «День Добра и Уважения»


Акция «День Добра и Уважения»

Опубликовано: 2-10-2020, 11:36   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это день, который напоминает нам о более чутком отношении к людям старшего поколения, к своим бабушкам и дедушкам, к соседям, знакомым и, конечно же, к одиноким людям.
В преддверии этого дня, обучающиеся объединений «Мой дом-мой город» и «Бумажные фантазии» изготовили небольшие открытки, как для своих бабушек и дедушек, так и для совсем незнакомых им людей.
1 октября на улицах нашего города прошла акция «День Добра и Уважения». Волонтеры Центра среди жителей молодого и среднего возраста распространили памятки «Этот праздник касается каждого!», объясняя, как сильно старшее поколение нуждается в нашей любви, поддержке, заботе, насколько важно уделять им внимание не только по праздникам, но и каждый день! Людям же пожилого возраста ребята вручили изготовленные открытки и адресовали им свои поздравления. Неожиданным для волонтеров оказались слезы и слова благодарности растроганных людей «золотого возраста», их чувственность порою превышала чувственность самих волонтеров.
Хочется надеется, что девиз акции «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!» нашел отклик в сердцах наших земляков. Берегите старшее поколение, это память нации и залог завтрашнего дня!
Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»
Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»
Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»
Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»Акция «День Добра и Уважения»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 400   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS