Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Второй открытый турнир по грепплингу


Второй открытый турнир по грепплингу

Опубликовано: 21-01-2013, 15:39   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

20 января 2013 года спортивный зал Детско-юношеского спортивно-творческого центра распахнул свои двери для проведения соревнований по грепплингу – одному из направлений смешанных единоборств. Инициатором проведения II Открытого турнира выступил тренер-преподаватель Владимир Анатольевич Латышев.
На открытие собрались приглашённые гости и спортсмены из городов Гусева, Калининграда. С приветственным словом к участникам соревнований обратились начальник Управления образования – Людмила Ивановна Томина, директор ДЮСТЦ – Татьяна Владимировна Гаврилова, Александр Чистяков – Мастер спорта и призёр чемпионата России по боевому самбо, Владимир Анатольевич Латышев – главный судья соревнований.
И был дан старт. Более сорока спортсменов - воспитанников тренеров Александра Золотарёва, Егора Блохина, Владимира Латышева, Валерия Ериновского и борцы из Калининградского клуба «БЖЖ-39» сошлись на ковре в поединках.
Победителями и призёрами в весовых категориях стали Ангелина Дозорнова, Валерия Босенко, Андрей Крамной, Александр Бондаренко, Антон Думанский, Елена Латышева, Денис Кремер, Алексей Альхименко, Евгений Васильев, Александр Шептухин, Олег Личковаха, Даниил Шарлаев, Роман Хроменок, Григорий Шаров. Кубком и грамотами «За волю к победе» и «За лучшую технику» были награждены Никита Гермис и Роман Хроменок. А кубком «За командное первенство» была по праву награждена команда Гусевского клуба грепплинга, тренером которой является Валерий Ериновский.
Поздравляем всех ребят и их тренеров с победой и желаем дальнейших успехов на спортивном ковре.
Методист по спорту
Светлана Коваленя

Второй открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингуВторой открытый турнир по грепплингу





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1220   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS