Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Пресс-конференция «Мир во всем мире»


Пресс-конференция «Мир во всем мире»

Опубликовано: 10-09-2020, 09:35   |  Раздел: Новости / Антитеррор   |  Комментариев: 0

В августе месяце прошел областной конкурс «Безопасная Россия», темой которого является мир во всем мире и наше с вами благополучие. В конкурсе принимали участие большое количество молодежи и педагогов нашего региона. Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» представили видеоролик «Мы донесём до всех сердец, как важно жить под мирным небом», который в номинации «Социальный ролик» был отмечен «Гран-при».
Работа была представлена интересная и, далеко выходящая за рамки областного конкурса. Ведь в создании ролика участвовали не только ребята из нашего муниципалитета, но и молодежь, взрослые из таких стран, как Армения, Грузия, Узбекистан, Украина, Индия, Польша, Китай, Япония, Америка, Египет, Канада, Франция, Германия, Греция, Боливия, Испания и Россия. Каждый участник высказал свое отношение к теме мира во всем мире, вложив в короткое выступление самую главную мысль, объединяющую нас всех - единство, безопасность, доброта, внимательность, свобода и мир — это то, что касается каждого из нас, в каком бы уголке мира мы не находились.
3 сентября состоялось подведение итогов областного конкурса «Безопасная Россия» и наших обучающихся, педагогов, получивших гран-при, поздравляла многочисленная аудитория зрителей, присоединившихся к видео-трансляции церемонии награждения. Мы тоже благодарим участников за замечательную работу! А чтобы побольше узнать об участниках и процессе создания видеоролика, мы 8 сентября провели пресс-конференцию «Мир во всем мире», спикерами которой стали руководители объединений, принявших участие в конкурсе, директор Центра и специалисты Молодежного актива Городского дома культуры г. Гусева. Наши юные гости-участники с оживлением рассказали, как они работали над созданием ролика, а взрослые вспомнили и о сложностях, с которыми пришлось столкнуться - ролик снимался в период пандемии, а соответственно, личные встречи были минимизированы. Услышали мы и мнение наших друзей из Израиля, которые присоединились к видео-трансляции конференции. Мы искренне радовались победе и возможности общения. И благодарили друг друга за активную поддержку нашей идеи «Мир во всем мире!».
Пресс-конференция «Мир во всем мире»Пресс-конференция «Мир во всем мире»Пресс-конференция «Мир во всем мире»Пресс-конференция «Мир во всем мире»Пресс-конференция «Мир во всем мире»Пресс-конференция «Мир во всем мире»Пресс-конференция «Мир во всем мире»Пресс-конференция «Мир во всем мире»Пресс-конференция «Мир во всем мире»Пресс-конференция «Мир во всем мире»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 286   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS