Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Мечты сбываются!


Мечты сбываются!

Опубликовано: 13-07-2020, 14:26   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

❗❗❗Мечты сбываются тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Так сказал писатель Наполеон Хилл.

Эта фраза подтверждена реальностью произошедшего в Детско-юношеском центре.

❓А произошло вот что…
Была победа! В международном конкурсе! И началось…
В рамках реализации проекта № PR/1/103/2018 «Очарование севера – совместное развитие фестивального туризма в Олецко и Гусеве» в рамках Программы Приграничного Сотрудничества Россия – Польша 2014-2020 г. г. администрация МО «Гусевский городской округ» закупает оборудование для МАУ ДО «ДЮЦ».


👍🏻Все приобретается не только для организации и проведения мероприятий Проекта, а именно, «Трансграничная Академии искусств» (мастер-классы по робототехнике, работа на сложном оборудовании, изучение 3Д и лазерных технологий, искусства фотографии) и первого русско-польского Фестиваля «Очарование севера» (вокальное, хореографическое и театральное искусство), но и для организации концертов образцового, вокально хореографического ансамбля «Бубенцы», турниров по спортивно-бальным танцам, городских мероприятий, Дня открытых дверей и т.п.

🎶Уже приобретено:
1. Цифровой микшерный пульт – 16 входных и 12 выходных каналов. Это устройство, основная задача которого - суммирование нескольких звуковых сигналов в один. Но данный микшерный пульт, кроме этой функции, выполняют ряд других: коррекцию сигналов (эквализация, компрессирование, спецэффекты), маршрутизацию (пульт – это сердце любой концертной площадки или студии, от него расходятся провода к другому оборудованию), усиление (такой микшер можно подключать сразу к акустическим системам), запись на компьютер или на внешний носитель.

2. Кабель мультикор – позволяет работать на больших расстояниях и не прокладывать множество кабелей, вместо этого выводя один.

3. Колонки с сабвуфером – создание правильной звуковой атмосферы при прослушивании музыки или просмотре кинофильма невозможно без низкочастотной составляющей. То есть, без баса. Именно низкие частоты фонограммы добавляют объём, создают ощущение музыки, добавляют эмоций в воспроизведение остального спектра звукового излучения. Для правильного их воспроизведения необходима специально подготовленная для этого акустическая система. Это и есть сабвуфер. Их можно использовать как напольные мониторы.

4. Напольные мониторы – необходимы для того, чтобы музыканты могли ориентироваться в звучании, независимо от баланса, выстраиваемого звукооператором в основной системе звуковоспроизведения. Обычно используется в концертной деятельности для создания на сцене или в других озвучиваемых помещениях дополнительного звукового поля, необходимого для ориентации исполнителя в музыкальном звучании

5. Оборудование для студии звукозаписи: студийные микрофоны, студийные наушники, студийные колонки, усилитель для студийных наушников, усилитель для студийного микрофона, звуковая карта, специализированное программное обеспечение.

6. Динамические микрофоны – широко применяются в вокальной области (для озвучивания сольного и бэк-вокала на сцене), гарантируют чистое звучание, не допуская посторонних шумов. возможность уходить на дальние расстояния.

Мечты сбываются!!! Мы мечтали об оборудовании для организации концертных программ, и теперь мы это можем! Мы мечтали о создании студии звукозаписи, и она у нас будет! Для этого у нас все есть!

И это только начало, мы о многом мечтали, наши мечты сбываются и скоро мы расскажем вам о другом оборудовании много интересного! Продолжение следует…

#ДЮЦГУСЕВ #ГусевОлецко #Допобразование #Гусев

Мечты сбываются!Мечты сбываются!Мечты сбываются!Мечты сбываются!Мечты сбываются!Мечты сбываются!Мечты сбываются!Мечты сбываются!Мечты сбываются!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 240   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS