Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Наши победы в XIV Международном фестивале «Детство без границ - 2011-2012"


Наши победы в XIV Международном фестивале «Детство без границ - 2011-2012"

Опубликовано: 7-09-2012, 18:54   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Международный фестиваль «Детство без границ» – это финальное мероприятие фестивально-конкурсной программы Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций» (СПО-ФДО). Проходит ежегодно в канун 1 июня – Международного Дня защиты детей в городе Москве.
Широта и многообразие конкурсов позволили за 10 лет фестиваля привлечь к участию в творческой деятельности более 2 млн. детей и подростков из Российской Федерации и стран СНГ. Среди активных организаторов регионального этапа фестивально-конкурсной программы детские общественные объединения из Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской Республики, Удмуртской Республики, Республики Татарстан, Республики Марий-Эл, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Пермского и Забайкальского края, Ростовской, Нижегородской, Московской, Воронежской, Кировской, Омской, Курской, Томской, Вологодской, Калининградской, Костромской, Волгоградской, Орловской, Саратовской областей. Традиционно в финальных мероприятиях фестиваля принимают участие творческие коллективы из республики Казахстан.
В этом учебном году впервые обучающиеся Детско-юношеского спортивно-творческого центра приняли участие в фестивале. Ребята из объединений «Социальное проектирование» и ДОО «Вожатый» под руководством Адыловой Галины Игоревны представили на региональный этап XIV-го Международного фестиваля «Детство без границ» 6 работ. Все работы стали победителями и были отправлены в Москву на Всероссийский этап конкурса. Всего же из Калининградской области в Москву было отправлено 65 работ 111 авторов по всем 8 конкурсам.
Благодаря инициативе педагога дополнительного образования Г.И. Адыловой и слаженной работы творческого коллектива центра ребята смогли получить высокую оценку в городе Москве за свой труд. В конкурсе-акции «Салют, Пионерия!» 3 место занял Пчелинцев Алексей со своей исследовательской работой «Пионер – значит первый» . В номинации «Художественно-прикладное творчество» 1 место присудили Мастыньш Виолетте и Пчелинцеву Алексею. В конкурсе игровых программ «Взвейтесь кострами» первой стала Петрыкина Виктория со своей работой «Игра в подарок».

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем дальнейших побед!

Методист по творческому направлению
О.Н. Ядченкова





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1284   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS