Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » «Звёзды Балтики» сияют в ДЮСТЦ


«Звёзды Балтики» сияют в ДЮСТЦ

Опубликовано: 5-09-2012, 00:00   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 1

В Калининградском областном историко-художественном музее 2 сентября открылась выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мир детства. Мир истории» в рамках областного многожанрового фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики». Со всей области на торжественное открытие собрались победители и призёры фестиваля для награждения.
В экспозиции выставки представлено более 600 работ учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, профессионального образования, выполненных в технике карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, масляные краски, гравюра, коллаж, аппликация, батик, бумажная пластика.
Отрадно, что в нынешнем году работы детей из Гусева заняли достойное место в выставке. Так обучающиеся объединения «Умелые руки» Детско-юношеского спортивно-творческого центра под руководством Шпилевой Виалетты Георгиевны стали лауреатами фестиваля. Работа в технике «Квиллинг» очень кропотливая, но результат искусства бумагокручения никого не оставляет равнодушным.
Надолго запомнится Савинцевой Еве красочное открытие выставки в духе исторических событий 1812 года и получение диплома лауреата II степени за работу «Подводный мир» - это первая серьёзная награда, а ведь девочке всего шесть лет. Никого не оставило равнодушным работа Цветковой Дарьи «Рябина» по мотивам хохломской росписи, которая была удостоена Дипломом лауреата I степени и медали.
Поздравляем девочек и педагога с высокой оценкой их работ и желаем дальнейших побед!

Методист по творческому направлению
О.Н. Ядченкова

«Звёзды Балтики» сияют в ДЮСТЦ«Звёзды Балтики» сияют в ДЮСТЦ«Звёзды Балтики» сияют в ДЮСТЦ«Звёзды Балтики» сияют в ДЮСТЦ«Звёзды Балтики» сияют в ДЮСТЦ«Звёзды Балтики» сияют в ДЮСТЦ





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1211   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


#1 написал: Magdelina (31 августа 2014 07:00)



Гости
Thank you so much for this arlitce, it saved me time!
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS