Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Турнир по волейболу среди девушек


Турнир по волейболу среди девушек

Опубликовано: 22-03-2012, 00:12   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

18 марта в универсальном зале ФОКа имени Е.М. Попова состоялся Открытый областной Турнир по волейболу среди девушек на призы «Детско-юношеского спортивно-творческого центра».

Организатором этих соревнований выступил ДЮСТЦ, при финансовой поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи.

Всего в турнире приняли участие четыре команды. Чтобы сразиться на волейбольной площадке, приехали гости из Советска и Нестерова. От нашего города участие приняли две команды: ДЮСТЦ и Гусевского политехнического техникума (ГПТ).

Судили встречи турнира гусевцы Андрей Романенко и Иван Зотов.

В игре за третье место на площадке сражались команда Замковской школы (Нестеровский район) и ГПТ. Наши землячки обыграли своих соперниц, и встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу команды политеха, тренирующейся под руководством тренера-преподавателя ДЮСТЦ отделения "Волейбол» Ольги Федоровны Коловертновой. По итогам этой встречи лучшими игроками стали Ирина Миллер из команды Замковской школы и представительница команды ГПТ - Алена Миранович.


А в финале за первое место сражались волейболистки из спортивной школы Советска, тренирует которых И.В. Поляков, и команда ДЮСТЦ. Эти девушки являются воспитанницами тренера-преподавателя ДЮСТЦ объединения "Волейбол» Виктора Валерьевича
Голубева. В финальной встрече победу одержали тоже гусевчанки. Несмотря на то, что на протяжении игры разрыв в счете все время был небольшой, наши девчонки сумели обыграть своих соперниц 3:0.

Кубок за первое место в этом турнире для нашего города завоевали Дарья Сиренко, Юлия Талдыкина, Алевтина Удодик, Ольга Осипович, Дарья Филиппова, Соня Максимова, Екатерина Семачкина, Инна Русанова, Регина Горячевская и Анна Андрухова.

Все команды-призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Специальные призы получили и лучшие игроки турнира. В команде Советска ими стали Екатерина Казаченок, Валерия Коновалова и Екатерина Емельянова. Среди гусевчанок лучшими были названы Алевтина Удодик (которая также получила приз зрительских симпатий), Екатерина Семачкина и Дарья Филиппова.

Приятно, что наши девушки-волейболистки из ДЮСТЦа не отстали от парней и тоже стали победительницами Открытого областного турнира.

Турнир по волейболу среди девушекТурнир по волейболу среди девушекТурнир по волейболу среди девушекТурнир по волейболу среди девушекТурнир по волейболу среди девушекТурнир по волейболу среди девушек





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1703   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати




© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS