Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.


Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.

Опубликовано: 25-02-2020, 15:00   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

22 февраля в универсальном зале МАУ «ФОК г. Гусева» прошло Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества. В зале собралось около 140 юных спортсменов разных весовых категорий и возрастов из городов: Калининграда, Черняховска, Нестерова, Знаменска и Гусева. Соорганизатором и спонсором первенства являлось Калининградское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (председатель- Кучев Василий Васильевич).
Перед началом соревнований выступил руководитель местной ветеранской организации отделения «Боевое братство» Виктор Николаевич Юрилин. Он пожелал участникам здоровья, успехов на соревнованиях и поздравил с праздником.
Соревнования в этот день получились насыщенными и захватывающими. Зритель увидел настоящий накал страстей, эмоции зашкаливали, в перерывах между периодами тренеры давали наставления, поддерживали и направляли на победу. Каждый поединок проходил на последнем исходе сил, противники выматывали друг друга. Спортивные инструктора озвучивали очки в пользу то одного, то другого юного спортсмена. Зал взрывался аплодисментами. Радость, вперемешку со слезами огорчения, негодования и радости за успех свой и своих товарищей.
В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из объединения «Вольная борьба» (тренер – преподаватель - Аксютина С.А.)
По итогам соревнований наши ребята заняли следующие места в своих весовых категориях:
1 место – Сачков Данила (весовая категория 74 кг.).
2 место – Обозный Даниил (весовая категория 35 кг), Лосев Станислав (весовая категория 47 кг.), Пещериков Андрей (весовая категория 63 кг.),Столяров Давид (весовая категория 30 кг.), Гринёв Владислав (весовая категория 20 кг.), Вдовиченко Эдгард (весовая категория 74 кг.).
3 место – Гудайтис Константин (весовая категория 22 кг.), Мамалиев Саид (весовая категория 38 кг.), Кербель Иван (весовая категория 37 кг.), Ган Антон ( весовая категория 30 кг.),Доникэ Александр (весовая категория 30 кг.), Логутенков Николай (весовая категория 33 кг.), Фаткин Владислав (весовая категория 54 кг.).
Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными кубками.
Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по Вольной борьбе среди молодежи 2004 г.р. и моложе, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 401   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS