Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Крылья истории. Елизавета Петровна


Крылья истории. Елизавета Петровна

Опубликовано: 27-12-2019, 12:47   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

23 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 310-летию со дня рождения императрицы Елизаветы Петровны, а также присвоению аэропорту «Храброво» её имени в главной воздушной гавани Калининградской области.
Это был настоящий бал с участием самой императрицы, Бартоломео Растрелли и Михаила Васильевича Ломоносова. Благодаря изумительной драматической фантазии участники конкурса, руководители и случайные зрители из числа пассажиров очутились на придворном балу весёлых времён Елизаветы Петровны.
На мероприятии присутствовали: министр развития инфраструктуры Калининградской области Елена Ивановна Дятлова, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Роман Викторович Балашов и генеральный директор ООО «Новапорт холдинг» Сергей Васильевич Рудаков.
Министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенёва и Генеральный директор аэропорта «Храброво» Александр Семенович Корытный провели церемонию награждения Регионального конкурса творческих работ «Крылья истории».
На конкурс было представлено 280 работ детей и молодежи от 10 до 25 лет: 60 – сочинений, 13 - видео роликов с элементами анимации, 207 - рисунков. Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» города Гусева не остались в стороне и приняли участие в этом исторически значимом для нашей области конкурсе.
В номинации «Рисунок» - Новожилов Сергей (руководитель: Куркина Татьяна Ивановна).
В номинации «Анимация» - Жданова Виолетта (руководитель: Рунг Анна Александровна), занявшая 1 место и получившая заслуженную награду: диплом за I место и памятные подарки. В своей работе Виалетта отразила значимые моменты жизни Великой императрицы. Начиная от её рождения, восшествия на престол, открытия государственных учреждений и расширения границ России.
Желаем дальнейшего успеха нашим ребятам!


Информация с официального сайта КОИРО и МАУ ДО «ДЮЦ»


Крылья истории. Елизавета ПетровнаКрылья истории. Елизавета ПетровнаКрылья истории. Елизавета Петровна





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 386   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS