Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"


Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"

Опубликовано: 9-12-2019, 18:19   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям. Состязание прошло 4 декабря 2019 года в МАУ ДО «Детско-юношеский центр» города Гусева.
Организатором муниципального этапа выступил МАУ ДО «ДЮЦ», целью которого было создание условий для выявления и поддержки талантливых школьников, проявляющих интерес и способности к объёмному художественному, техническому творчеству, дальнейшее участие победителей в региональном этапе Олимпиады.
В муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады приняли участие 11 команд и 3 индивидуальных участника в четырёх возрастных категориях, в которых победителями стали:
 В номинации «Объёмное рисование «Художественное творчество» (создание объёмных творческих работ):
Индивидуальная работа 1-4 класс:
I место - Плахотный Евгений и Сараева Софья.
II место - Брель Владислав (МОУ «СОШ № 5», руководитель Плахотная Инна Петровна)
Командная работа 5-6 классы:
I место – Королёва Ульяна, Ганбарова Эмилия (МОУ «СОШ № 5», руководитель Плахотная Инна Петровна);
II место – Черемных Дарья, Посмитная Елена (МОУ «СОШ № 5», руководитель Плахотная Инна Петровна);
III место – Амнякова Карина, Кленюшина Полина (МОУ «СОШ № 5», руководитель Плахотная Инна Петровна) и Колдин Антон, Плюснин Тимофей (МАОУ «СОШ № 3», руководитель Устинова Елена Вячеславовна).
 В номинации «3D моделирование» (создание виртуальных цифровых объёмных моделей, с обязательным представлением готовой детали, распечатанной на 3D принтере по заданным техническим характеристикам):
7-9 классы:
I место - Ган Никита (МАУ ДО «ДЮЦ», руководитель Молдан Кирилл Денисович).
II место – Катилюс Иван, Калганов Евгений (Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г.Гусев, руководитель Молдан Кирилл Денисович).
III место – Штылик Максим, Юрченко Сергей (МОУ «СОШ № 5», руководитель Тоболев Геннадий Юрьевич).
10-11 классы:
I место - Мерзликин Михаил, Алтынбаев Эрик (Проект сетевого взаимодействия МАУ ДО «ДЮЦ» и Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г.Гусев, руководитель Молдан Кирилл Денисович);
II место – Подивилов Иван, Ломакин Даниил (МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева», руководители Яковец Анна Артуровна, Коханец Александр Леонидович).
Также участниками нашей Олимпиады стали обучающиеся МОУ «СОШ в п. Михайлово» Соловьёв Дмитрий, Фиськов Никита (руководитель Мацаль Виктор Владиславович).

 В номинации «3D-моделирование и 3D-сканирование» (создание виртуальных цифровых объёмных моделей, с обязательным представлением готовой детали, распечатанной на 3D принтере по заданным техническим характеристикам):
7-9 классы:
I место - Атмакин Дмитрий, Ганбаров Рафаэль (МОУ «СОШ № 5», руководитель Тоболев Геннадий Юрьевич)
Состязание было увлекательным, ведь каждая возрастная группа получила свое задание на проверку креативности и 3D-навыков. Ребята оживленно создавали проекты на указанные темы, проявляли смекалку, свой профессионализм в области 3D-моделирования и сканирования, вместе выполняли задания и боролись за общий результат.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников, руководителей команд за творческий подход в решении задач и усердие в работе над проектами. Мы желаем всем удачи и новых побед!
Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"Муниципальный этап "Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям"





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 425   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS