Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Весёлый праздник «Зимние забавы»


Весёлый праздник «Зимние забавы»

Опубликовано: 9-01-2012, 13:14   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Новогодние праздники в нашем городе – это не только восхищение красотой сказочного убранства и феерией огней, созданной руками гусевцев, но и веселье, а ещё - получение подарков.

Одним из подарков для ребят города Гусева стал весёлый спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы», который организовали педагоги Детско-юношеского спортивно-творческого центра.


Шестого января в уютном универсальном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Евгения Михайловича Попова спортсмены отделения «Волейбол» (тренеры-преподаватели Голубев Виктор Валерьевич и Коловертнова Ольга Фёдоровна) дали старт началу малых зимних игр. Товарищеские встречи между объединениями волейболистов на призы Деда Мороза проходили оживлённо и захватывающе.

Сразу после поздравления Деда Мороза и Снегурочки с наступившим Новым годом, присутствующие ребята с помощью ведущей, тренера-преподавателя по лёгкой атлетике Филипповой Инны Евгеньевны, были разделены на команды и с удовольствием продолжили веселье.

Праздник проводился в форме веселых и зажигательных эстафет, где каждый участник смог проявить ловкость, находчивость, смекалку. И все команды по праву боролись за звание сильнейшей. Особенно ребятам понравилось выполнять задания на батуте. Даже после окончания соревнований они совершенствовали свои умения преодоления препятствий на мягких подушках этого гиганта.

Все участники соревнований получили заряд бодрости на весь год и были награждены грамотами, ценными призами от Деда Мороза и Снегурочки.

Методист по творческому направлению
О.Н. Ядченкова

Весёлый праздник «Зимние забавы»Весёлый праздник «Зимние забавы»Весёлый праздник «Зимние забавы»Весёлый праздник «Зимние забавы»Весёлый праздник «Зимние забавы»Весёлый праздник «Зимние забавы»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1167   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати




© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS