Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».


Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».

Опубликовано: 28-10-2019, 23:19   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В прошедшую неделю октября наш гостеприимный город посетила польская делегация из города Ожиша. Этот ответный визит проходил в рамках российско-польского проекта молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!». В ходе визита бурмистр города Ожиш Збигнев Влодковски, руководители различных организаций, учителя и школьники польских школ посетили Детско-юношеский центр. Для участников российско-польского проекта была организована очень интересная и познавательная экскурсия по кабинетам Центра. В ходе мероприятия директор Детско-юношеского центра Татьяна Гаврилова рассказала гостям об успехах и достижениях педагогов и ребят, занимающихся в Центре. После экскурсии участники делегации приняли участие в дискуссии о возможном взаимодействии в области технической и художественной направленности дополнительного образования детей и молодёжи.
Программа прибывания польских ребят была очень насыщенной. Школьники и их сопровождающие целую неделю знакомились с достопримечательностями и памятными местами нашего города. Педагоги дополнительного образования нашего Центра тоже не остались в стороне. Они организовали и провели для ребят занимательные мастер-классы по изготовлению барельефа, декоративной работе с картоном, электромоделированию, нейротехнологиям и автомобилем с антропоморфной системой управления. Ребята приняли участие в соревнованиях по робофутболу и продемонстрировали свою ловкость в эстафете с элементами спортивного туризма.
Вместе с сувенирами, изготовленными обучающимися Детско-юношеского центра, из России ребята привезут в Польшу много впечатлений и эмоций. Такой личный опыт не смогут дать средства массовой информации и социальные сети. Теперь Россия для них – это гостеприимные люди, которые были с ними во время этой поездки, их радушные сверстники, с которыми они познакомились и провели время с пользой для себя.
Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».Российско-польский проект молодежного обмена "Это больше, чем хобби, это страсть!».





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 292   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS