Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Научно-педагогический семинар


Научно-педагогический семинар

Опубликовано: 17-10-2019, 14:08   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Сегодня, 17.10.2019 г., в Залесовской школе прошел второй научно-педагогический семинар в рамках реализации проекта «Профориентационный Интерактивный Фестиваль «Ориентир – 2020». В данном семинаре приняли участие 11 муниципальных площадок проекта, в том числе и представители Гусева – МАУ ДО «ДЮЦ», МАОУ «СОШ №3». В качестве приглашенных также участвовали МОУ «СОШ в п. Михайлово», реализующие Федеральный проект «Точка роста».
Вот что пишет на странице в социальной сети Facebook руководитель Проекта "ПИФ "Ориентир 2020" Даниленко А.В : «На площадке Залесовской школы проходит региональный научно – методический семинар: «Направления профориентационной работы МБОУ «Залесовская СОШ» в условиях социального партнерства с агропромышленным холдингом «Залесье».
Семинар проводится Ассоциацией профессионального образования Калининградской области в рамках реализации проекта «Профориентационный Интерактивный Фестиваль «Ориентир – 2020», получивший поддержку Фонда президентских грантов.
Более 40 педагогов и руководителей системы образования знакомятся с опытом профориентационной работы сельской школы. Обучающиеся Залесовской школы провели для учащихся городских школ и педагогов профориентационные экскурсии на предприятиях агрохолдинга. Педагоги школы совместно с сотрудниками агрохолдинга проводят открытые уроки в школе и на производстве, демонстрируя профориентационный потенциал уроков физики, биологии и технологии».
В Гусеве семинары в рамках реализации Проекта пройдут в феврале и апреле 2020 года.
Научно-педагогический семинарНаучно-педагогический семинарНаучно-педагогический семинарНаучно-педагогический семинарНаучно-педагогический семинарНаучно-педагогический семинар





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 339   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS