Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » 1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!


1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!

Опубликовано: 2-10-2019, 17:25   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

По доброй традиции, в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. К этому празднику заранее готовятся и проводятся многочисленные встречи, конкурсы, фестивали различной направленности. Немало приуроченных ко Дню пожилых людей и благотворительных акций.
Вот и ребята из Детско-юношеского Центра не остались в стороне от этого праздника, а именно, обучающиеся объединения «Школа волонтёра» организовали акцию для людей старшего поколения. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения ребята изготовили буклеты «День добра и уважения» и на улицах города Гусева вручили их людям пожилого возраста, поздравляя с праздником. Каково же было удивление и радость прохожих, когда к ним подходили молодые ребята и желали им долгих лет жизни. Ради этих улыбок и слёз радости на глазах пожилого человека стоит проводить такие акции не только раз в год, а вспоминать о них гораздо чаще.
1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!1 октября- День Мудрости, Добра и Уважения!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 354   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS