Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбе


Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбе

Опубликовано: 22-05-2019, 13:48   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Говорят, что вольная борьба – тандем гибкости и силы. Как бы ни был талантлив спортсмен, вряд ли он сможет добиться успеха без упорных тренировок и участия в соревнованиях.
В универсальном зале МАУ «ФОК г. Гусева» 18 мая прошло открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбе, посвящённого Дню Победы и Дню Балтийского флота ВМФ России среди юношей 2004 г.р. и младше. По уже сложившейся традиции, спонсорами и соорганизаторами данного соревнования выступили Калининградское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (руководитель Кучер Василий Васильевич), Гусевское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (руководитель Юрилин Виктор Николаевич) и командование Балтийским флотом, 11 армейского корпуса.
В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из г. Нестеров, г. Черняховск и г.Гусев. В течении 5-и часов проходили борцовские схватки на ковре. По результатам захватывающих поединков определились победители и призёры в каждой весовой категории, которые были награждены кубками, медалями и памятными дипломами. Команда МАУ ДО «ДЮЦ» выступила достойно.
1 место – Пещериков Андрей
1 место – Федорин Владислав
2 место – Гулюк Богдан
2 место - Лосев Станислав
2 место – Мамалиев Саид
2 место – Капуста Даниил
3 место – Бурзак Максим
3 место - Ковылкин Иван
3 место – Филатов Максим
3 место – Поляков Женя
3 место – Обозный Даниил
3 место – Шуваев Юра
3 место – Минаев Женя
3 место – Соколов Владимир
Поздравляем всех участников и тренера-преподавателя Аксютина С.А. с отличными результатами, а также желаем им дальнейших спортивных успехов!
Открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбеОткрытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбе





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 400   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS