Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Команде ДЮЦ и вода подвластна


Команде ДЮЦ и вода подвластна

Опубликовано: 24-04-2019, 17:33   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В минувшую субботу – 19.04.2019 года на реке Анграпа у посёлка «Веселовка» состоялся чемпионат по спортивному туризму, организованный Федерацией спортивного туризма Калининградской области.
Впервые активное участие в соревнованиях в водной дистанции приняли команды из нашего города, в том числе команда МАУ ДО «ДЮЦ» - 7 подростков 2003-2007 годов рождения, а также их родители.
Участникам предстояло непросто познакомиться с устройством катамарана, сформировать сплоченную команду, но и спуститься на воду, выполнить определенные совместные действия на различных этапах соревнования. И, каково же было наше удивление, когда в четверке катамарана Андрус М., Ильин Н., Болдырева А. и Могилевский Л.В. в командном зачете завоевали II место. Победители соревнований были награждены почетными грамотами и медалями. А все участники чемпионата получили большой заряд бодрости, оптимизма, познакомились с представителями других команд, ну и конечно, кушали вкусный плов и сладости, приготовленные их сопровождающими.
Поздравляем команду с отличным результатом и желаем дальнейших успехов! Огромные слова благодарности педагогу дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ Наумову В.С. за подготовку команды и энтузиазм!
Команде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластнаКоманде ДЮЦ  и вода подвластна





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 630   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS