Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » «Всемирный день здоровья» в нашем Центре


«Всемирный день здоровья» в нашем Центре

Опубликовано: 8-04-2019, 16:58   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

«Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье, и чтобы его сохранить, надо многое знать».
(Авиценна)

Необходимо приобщить обучающихся всех возрастов к заботе о своем здоровье, сделать их заинтересованными и активно борющимися за него.
Подвижный, быстрый человек
гордится стройным станом.
Сидящий сиднем целый век
подвержен всем изъянам.
Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.
5 апреля в объединениях Детско-юношеского центра прошёл День Здоровья. Сегодня выдалась замечательная погода – светило яркое солнце, голубое, с небольшими облачками, небо и пение птиц настраивали на позитивный лад.
День здоровья в Центре – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Обучающиеся участвовали в спортивных соревнованиях, различных подвижных физминутках, играли в лапту и в футбол, порезвились и подышали свежим воздухом.
В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.
«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре«Всемирный день здоровья» в нашем Центре





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 314   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS