Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » "От сердца к сердцу"


"От сердца к сердцу"

Опубликовано: 7-03-2019, 13:38   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В канун Международного женского дня обучающиеся Детско-юношеского центра подготовили подарки женской половине нашего города.
В рамках акции наши обучающиеся:
- Совместно с работниками ОГИБДД г. Гусева поздравляли автоледи. Прежде, чем отправиться с поздравлениями на улицы г. Гусева, обучающиеся объединений художественно-эстетической и технической направленностей под чутким руководством своих педагогов изготовили замечательные подарки. Неподдельное изумление у водителей прекрасного пола вызывали инспектора, которые, останавливали машины, но вместо проверки документов вручали авто-леди цветы. Не менее приятной неожиданностью стало вручение подарков от обучающихся центра, сделанных своими руками.
- Провели мастер-класс по созданию видео-открытки любимым мамам, бабушкам, подругам. Данный мастер-класс готовили и проводили обучающиеся объединения «Компьютерный видеомонтаж» для обучающихся объединений «Лего-друг», которые с удовольствием освоили программу «Movavi» и подготовили поздравительные открытки своим близким.
- Вручали подарки, сделанные своими руками всем прохожим женщинам, оказавшимся во время проведения акции рядом с новым корпусом МАУ ДО «ДЮЦ». Ажурные сердца и нежные сувениры, теплые пожелания из уст совершенно незнакомых детей вынуждали даже самых уставших и озадаченных женщин остановиться, улыбнуться, поверить в свою индивидуальность и красоту.
Улыбки, цветы и прекрасное настроение подарила эта позитивная акция автолюбительницам, женщинам-пешеходам и, конечно же, детям. И на наш взгляд, добрый посыл от детских сердец в сердца женщин – удался.
"От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу"
"От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу""От сердца к сердцу"





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 400   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS