Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»


Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»

Опубликовано: 5-11-2018, 16:07   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

3 ноября в Калининграде прошел международный фестиваль-конкурс «Планета искусств». Проект приветствуется Министром культуры РФ В. Р. Мединским и посвящен Десятилетию детства в России (2018–2027гг.).
Цели и задачи этого конкурса:
o Международный творческий форум и фестиваль-конкурс направлен на укрепление творческих связей между Российской культурой и искусством других стран.
o Наш Фестиваль призван способствовать творческому росту, вовлечению родителей и педагогов в фестивальное движение в России и за рубежом.
o Дети из разных стран и городов встречаются для обмена творческими достижениями, общения, международной творческой дружбы и участия в конкурсе на лучший коллектив в своем жанре.
o В рамках фестиваля планируются благотворительные концерты и культурные акции, творческие встречи и мастер-классы, а также конкурс работ, посвященных любимой стране.
Наши юные вокалисты ансамбля «Бубенцы» решили принять участие в таком необычном и интересном конкурсе. Благодаря нашим заботливым родителям, директору Детско-юношеского центра Т. В. Гавриловой и директору Дома культуры Н. М. Москвичевойпоездка состоялась! А вот результаты порадовали нас всех — два первых места! Солистка ансамбля «Бубенцы» Алина Казибекова и старшая вокальная группа «Журавушки» стали лауреатами I степени! А также получили приглашение на конкурс в город Клайпеду на январские каникулы!
Поздравляем и гордимся юными талантами г. Гусева! Так держать, «Бубенчики»!
Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»Вокалисты ансамбля «Бубенцы» взяли два первых места на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 368   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS