Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"


День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"

Опубликовано: 3-09-2018, 18:35   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Вперед, навстречу новым знаниям по «Островам знаний»!!!
В преддверии нового учебного года, каждое образовательное учреждение нашего города проводит день открытых дверей, чтобы не только встретить своих старых друзей, но и пригласить новых в свою большую компанию. Традиционно, в последнюю субботу августа, гостеприимно открывает свои двери для всех и Детско-юношеский центр г. Гусев.
В этом году праздничная программа дня открытых дверей в МАУ ДО «ДЮЦ» представляла собой «Путешествие по островам знаний» во главе с Пеппи Длинный чулок. Она вместе с ребятами посетила несколько островов, каждый из которых был представлен одним из объединений МАУ ДО «ДЮЦ».

Педагоги технического творчества – Виалетта Георгиевна Шпилевая, Елена Николаевна Павлова, Алла Николаевна Марченко – провели с ребятами квест-игру «Затерянный в лего-мирах», подготовили выставку, показали созданные обучающимися объединения роботов.
В этом году в МАУ ДО «ДЮЦ» открывается новое объединение для желающих изучить английский язык. Его представили два молодых перспективных педагога – Татьяна Владимировна Гаврильченко и Мариам Макичевна Задаян.
Уже очень полюбившееся объединение «Мультстудия» показало свои работы, которые в прошлом учебном году заняли призовые места в рейтинговых областных конкурсах.
Не остались ребята и без активных спортивных игр. Тренер-преподаватель по вольной борьбе Сергей Алексеевич Аксютин провел веселые старты. Педагог по туризму, представляя свое объединение, дал возможность ребятам опробовать альпинистское оборудование, побывать в настоящей палатке и примерить спальный мешок. Обучающиеся из объединения «Юнармия» под руководством педагога дополнительного образования Гойколова Андрея Анатольевича провели мастер-класс по сборке-разборке автомата.
В течение всего мероприятия работала интерактивная площадка уличных танцев от коллектива «New Soul Dance», на которой проходили показательные выступления и давались мастер-классы всем желающим.
В общем, праздник получился красочным и очень активным. Надеемся, что все наши задумки не остались без внимания наших гостей. А мы, в свою очередь, благодарим наших спонсоров - АО "Янтарный Ювелирпром" - за оказанную поддержку и помощь в проведении мероприятия. Приглашаем на наши занятия в новом учебном году наших старых и новых друзей!
День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"День открытых дверей в "Детско-юношеском центре"





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 503   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS