Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Как получить сертификат на дополнительного образования


Как получить сертификат на дополнительного образования

Опубликовано: 1-06-2022, 10:09   |  Раздел: Новости / Для родителей / Методические материалы / Главное   |  Комментариев: 0

Как получить сертификат дополнительного образования?

Зайдите на сайт https://lk-minobr.gov39.ru (личный кабинет заявителя):

Для самостоятельного получения сертификата дополнительного образования выполните следующие действия:
Зайдите на страницу регистрации нового пользователя - РЕГИСТРАЦИЯ https://lk-minobr.gov39.ru/lk/registration
1. Шаг 1: Внесение адреса электронной почты. Введите адрес своей действующей электронной почты в поле "Е-mail адрес", введите пароль. Будьте внимательны при написании адреса электронной почты. Далее заполните все окошки. Докажите для системы, что Вы не являетесь роботом, и нажмите кнопку "Зарегистрироваться".
2. Шаг 2: Подтверждение электронной почты. На электронную почту, которую вы указали ранее должна прийти ссылка для активации. Найдите её (проверьте также папку "Спам"), активируйте и следуйте дальнейшим инструкциям.
3. Шаг 3: Подача заявления. Активированная вами ссылка снова отправит вас в личный кабинет, где вы ещё раз введете логин (адрес электронной почты) и пароль. Зайдите в личный кабинет и нажимаете окно «Подача заявления». Заполните все данные на ребенка. Обратите внимание на следующие примечания:
Выбор муниципалитета. В всплывающем окне необходимо будет указать муниципалитет, в котором планируется получение ребёнком сертификата дополнительного образования (БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ – НЕ ПУТАЙТЕ С ГУРЬЕВСКИМ МУНИЦИПАЛИТЕТОМ!!!)
Выберите группу сертификатов, указав в всплывающем окне «Дети от 5 до 18 лет». Впишите персональные данные ребёнка в соответствующие поля заявки. При внесении данных по свидетельству о рождении обратите внимание, что I – пишется английскими буквами, остальные - например РЕ \ НЕ \ БА – это русские буквы. Подтвердите согласие на обработку персональных данных и факт знакомства с условиями предоставления, использования, прекращения действия сертификата дополнительного образования, а также Правилами персонифицированное финансирования. Нажмите «Подать заявление».
В случае подачи заявления на получение сертификата ребенком старше 14 лет заполняются ФИО ребенка, ставится галочка, что ребенок старше 14 лет и подает его самостоятельно, и заполняется ФИО заявителя (ФИО самого ребенка).
4. Шаг 4: Возвращаетесь в «Личный кабинет» - «Все поданные заявления» - «Скачать/Распечатать».
5. Шаг 5. Необходимо будет распечатать бланк заявления, подписать, принести вместе с подтверждающими документами в «Детско-юношеский центр» по адресу: г. Гусев, ул. Зои Космодемьянской, д. 27 с 10 до 13.00; с 14.00 до 16.00.
6. После успешного создания заявки на электронную почту, указанную при создание заявки, будет отправлен бланк заявления на получение сертификата дополнительного образования. В самом тексте письма будет содержаться номер заявки номер сертификата, а также информация о том, куда родитель (ребенок) может принести документы для получения сертификата принести подписанное заявление и необходимые подтверждающие документы.
Обратите внимание, что после подачи электронной заявки на электронный адрес, который вы указывали при создании заявки, также придёт логин и пароль от личного кабинета ребенка на портале-навигаторе. Через него у вас появится возможность самостоятельно записывать ребенка на образовательные программы. После активации сертификата откроется возможность заключать действующие договора на образовательные программы.
После создания заявки на получение сертификата дополнительного образования и до момента активации сертификата ребенка у вас уже будет возможность записаться на образовательную программу (подать заявку), придя в образовательную организацию и назвав номер сертификата и ФИО ребенка, но не будет возможности заключить действующий договор на эту программу.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 4072   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS