Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Увлекательное путешествие с Бароном Мюнхаузеном


Увлекательное путешествие с Бароном Мюнхаузеном

Опубликовано: 5-06-2018, 13:29   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Что такое праздник для детей? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые они с нетерпением ожидают, а потом уносят в своем сердце после завершения события и которые остаются в их окрыленной душе еще долгое время… именно такой незабываемый праздник подарил детям Детско-юношеский центр.
В первый день лета для ребят нашего города педагоги Центра организовали и провели спортивно-игровую программу «Увлекательное путешествие с Бароном Мюнхаузеном». Дружным смехом и аплодисментами детишки встретили приземление «летящего на ядре» барона Мюнхаузена, с которым они отправились в увлекательное путешествие. Проходя испытания, ребята смогли показать свою удаль, ловкость, силу, храбрость.
Спортивный задор и желание пройти все этапы захватили ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью. Вот так отпраздновали Международный день защиты детей в Детско-юношеском центре!
Увлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном МюнхаузеномУвлекательное путешествие с Бароном Мюнхаузеном





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 379   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS