Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » » Студия фото-видеомонтажа


Студия фото-видеомонтажа

Опубликовано: 3-12-2018, 15:01   |  Раздел: Галерея / Кабинеты   |  Комментарие: 0

Объединения:
«Искусство фотографии» (Руководитель: Ларенков В. В., педагог дополнительного образования первой квалификационной категории)
«Компьютерный видеомонтаж» (Руководитель: Коржева Е. С., педагог дополнительного образования).
Объединение «Искусство фотографии» функционирует с 2013 года. Ориентировано на возрастную категорию с 12 до 15 лет. Объединение «Компьютерный видеомонтаж» функционирует с 2018 года и ориентировано на обучающихся от 11 до 14 лет.


Образовательная программа «Искусство фотографии» помогает воспитанникам определиться в выборе будущей профессии. Приобретая навык работы фотографирования, каждый ребёнок получит не только интересное и современное хобби, что немаловажно для самореализации и самоопределения в самостоятельной взрослой жизни.
Валерий Васильевич в «Детско-юношеском центре» с 2013 года. За период работы в Центре педагог проявил высочайшее педагогическое мастерство. Это человек стремящийся к саморазвитию и самосовершенствованию. Профессионально подходит к подготовке обучающихся, применяет современный подход к решению поставленных задач.
Валерий Васильевич и его ученики принимают активное участие в муниципальных, региональных и Всероссийских конкурсах. Результатом его работы являются наградные материалы и благодарственные письма.


Программа «Компьютерный видеомонтаж» предусматривает поэтапное обучение детей искусству видеосъемки и видеомонтажа. Учащиеся объединения участвуют в различных конкурсах, материалы, смонтированные детьми, демонстрируются на школьных и городских мероприятиях. Программа позволяет привить обучающимся художественный вкус, а это, в свою очередь, окажет благоприятное воздействие на формирование их нравственных качеств, развитие эстетических чувств и может облегчить их последующее самоопределение во взрослой жизни.
Елена Сергеевна Коржева зарекомендовала себя как исполнительный специалист и хороший организатор. Педагог принимает активное участие во всех мероприятиях «Детско-юношеского центра».
Воспитанники Елены Сергеевны активно участвую в муниципальных, региональных и Всероссийских конкурсах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Просмотров: 295   |   автор: Татьяна
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS