Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Опубликовано: 15-08-2018, 13:52   |  Раздел: Для родителей   |  Комментариев: 0

Хорошо, когда у семьи есть деньги на обучение в частной организации, плохо, когда, то образование, которое необходимо ребенку, дают только там, где необходимо за него платить.
Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства.
Получая сертификат Вы получаете и доступ в личный кабинет информационной системы klgd.pfdo.ru, который, по сути, является Вашим доступом к персональному счету. Выбирая кружки и секции Вы используете доступные бесплатные «зачисления» и/или непосредственно деньги, закрепленные за Вашим сертификатом, которые могут направляться на оплату получаемого детьми дополнительного образования в муниципальных и частных организациях. Заинтересованные в дополнительном образовании Ваших детей организации проходят независимую сертификацию программ и входят в реестр поставщиков образовательных услуг, расположенный в Вашем личном кабинете. Вам лишь остается выбрать среди них. А по итогам получения ребенком образования, оценить выбранную программу. Благодаря Вам в реестре программ будут лучшие организации, предлагающие качественные и интересные программы.
В надежде на полезность публикуем краткие ответы на часто задаваемые вопросы:
1) Когда будет доступен портал klgd.pfdo.ru для родителей? С 15 августа 2018 года.
2) Когда будут доступы личные кабинеты для родителей? С 15 августа 2018 года.
3) Когда родители смогут использовать сертификаты своих детей для выбора кружков и секций? Родители смогут записываться на программы сразу после написания заявления (в том числе в электронном виде), но лишь на те занятия, которые начинаются не раньше 1 сентября 2018 года.
4) Как будет осуществляться перевод детей на второй и последующие года обучения? Перевод детей будет осуществляться организацией самостоятельно. В личном кабинете ребенка можно будет отследить информацию о том, на каком году обучения и в какой группе обучается ребенок.
5) Будет ли на портале размещаться расписание занятий, в которое будет проводиться занятие по этой программе? Да, для того, чтобы родители могли выбирать кружки и секции, а также не забывать о посещении их ребенком занятий организации размещают расписание и адрес проведения занятий.
О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯО СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯО СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯО СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 881   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS