ДЮСТЦ.РФ > Новости > Свеча памяти в детских ладошках.

Свеча памяти в детских ладошках.


Вчера, 14:50. Разместил: Татьяна

Свеча памяти в детских ладошках.

В День памяти и скорби, 22 июня обучающиеся МАОУ «СОШ №3 им. Героя РФ В.С. Паламарчука» под руководством педагогов Детско-юношеского центра создали своими руками трогательную объемную аппликацию «Свеча памяти».

Каждый огонек, вырезанный и приклеенный с любовью трепетными детскими ручками, — это символ нашей общей благодарности и вечной памяти о героях. Мы рассказали ребятам о том, как важно хранить историю и помнить о подвиге предков.

Пусть эта свеча горит в сердцах поколений!

 



Вернуться назад