ДЮСТЦ.РФ > Новости > Педагоги Детско-юношеского центра оценили уровень подготовки будущих специалистов

Педагоги Детско-юношеского центра оценили уровень подготовки будущих специалистов


Сегодня, 12:55. Разместил: Татьяна

Педагоги Детско-юношеского центра г. Гусева приняли участие в работе государственной экзаменационной комиссии в качестве экспертов на демонстрационном экзамене по специальности «Педагогика дополнительного образования», который проходил в ГБУ КО ПОО «Педагогический колледж».

Экзаменационные испытания проходили в течение трёх дней. Студенты 4 курса демонстрировали свои профессиональные знания, умения и навыки.

Участие в демонстрационном экзамене позволило нашим педагогам - Струк В.С, Татаровой Т.А. и Ткаченко И.И. - оценить уровень подготовки будущих специалистов и поделиться своим профессиональным опытом.

Благодарим наших педагогов за высокий профессионализм и ответственную работу!

 


Вернуться назад