ДЮСТЦ.РФ > Новости > Обучающиеся объединения «Волшебная кисть: рисуем и познаём искусство» приняли участие в конкурсе «Цветы для мамы»

Обучающиеся объединения «Волшебная кисть: рисуем и познаём искусство» приняли участие в конкурсе «Цветы для мамы»


Сегодня, 15:09. Разместил: Татьяна

Весна — время, когда расцветают не только цветы, но и юные таланты! 

У нас замечательная новость, от которой на душе становится так же тепло, как от первых лучей солнца. Обучающиеся нашего художественного объединения «Волшебная кисть: рисуем и познаём искусство» приняли участие в Муниципальном конкурсе «Цветы для мамы» — и это настоящий букет побед! 

Каждый рисунок был наполнен любовью, нежностью и самыми светлыми чувствами. И наши волшебники кисти покорили жюри!

 1 место — София Кламбоцкая
 2 место — Полина Доманова
 3 место — Арина Рябова

Девочки, вы доказали, что настоящее искусство рождается там, где есть сердце и вдохновение. Пусть ваши краски становятся только ярче, а каждый новый сюжет приносит радость!

Спасибо мамам за то, что вы — главные музы и первые ценители прекрасного. А всем ребятам говорим: «Так держать!». Впереди ещё много шедевров! 

 



Вернуться назад