ДЮСТЦ.РФ > Новости > В детско-юношеском центре прошла Всероссийская неделя безопасности дорожного движения!

В детско-юношеском центре прошла Всероссийская неделя безопасности дорожного движения!


19-09-2025, 14:36. Разместил: Татьяна

В детско-юношеском центре прошла Всероссийская неделя безопасности дорожного движения! 

На этой неделе в наших объединениях "Шаги к успеху", "Мир профессий", "Вокальное творчество", "Профтех" и "Pro-речь" кипела работа, посвященная одной из самых важных тем — безопасности на дорогах.

Ребята повторили правила дорожного движения, узнали, как важно быть внимательным пешеходом, и даже разбирали сложные дорожные ситуации. Занятия прошли в увлекательном формате: были и творческие задания, и дискуссии, и практические упражнения.

Помнить о безопасности — это первый шаг к ответственности и успеху в любом деле. Проведение таких мероприятий вносит важный вклад в формирование у подрастающего поколения культуры безопасного поведения на дорогах!

 


Вернуться назад