ДЮСТЦ.РФ > Новости > Играет юность

Играет юность

2-06-2014, 15:43. Разместил: Татьяна
31 мая 2014 года на базе МАУ «ФОК им. Е.М. Попова г.Гусева» состоялся открытый турнир по волейболу МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ», посвященный празднованию Дня защиты детей. В соревнованиях приняли участие 35 волейболистов под руководством тренеров – преподавателей Сергея Алексеевича Аксютина и Ольги Федоровной Коловертновой.
Места распределились следующим образом: третье место заняла команда Соловатулиной Софии, Михеева Алексея, Кузавкова Александра, Маргаритова Ивана. На втором месте с небольшим отрывом оказалась команда Максимовой Софьи, Вдовичева Дмитрия, Побеленко Григория. Победителем стала команда Миронович Алёны, Веретельников Андрея, Стельмащук Сергея. Лучшей связующей в турнире стала Миронович Алена. Звание лучший падающий получил Вдовичев Дмитрий, лучшим нападающим стала Максимова Софья.